Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова
Сагатаева Марина Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Навигатор дополнительного образования детей Республики Хакасия

Инструкция для родителей (законных представителей) обучающихся для регистрации на сайте «Навигатор дополнительного образования детей Республики Хакасия»

Важная новость для родителей учащихся!

С 1 сентября 2021-го в республике Хакасия вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести.